Самозанятые могут получить 10 тысяч рублей от банка!

Самозанятый может получить 10.000 рублей от банка. А по нашей ссылке еще +3000 рублей. ИТОГО +13.000 рублей, конечно если с момента получения карты совершит покупки за 30 дней с этой карты на 3000 рублей. Достаточно купить продукты у любого ритейлера (Пятерка, Магнит, Перекресток и пр.), ну или одежду, или бензин, с использованием этой карты.

Задача.

  • Быть старше 21 года.
  • Не иметь в банке открытых кредитных карт и кредитных продуктов.
  • Оформить кредитную карту онлайн по нашей ссылке.
  • Получить одобрение кредитной карты.
  • Карту привезут в ваш город, при условии, что у банка есть там курьерские доставки.
  • подписать договор, активировать карту онлайн.
  • совершить покупки за 90 дней на сумму 100.000 рублей, но должно быть не менее 10 покупок, сумма 100.000 рублей является общей.

Если все ок, то самозанятому вернут 10.000 рублей на бонусный счет, оформите дебетовую карту получите еще 500 рублей на бонусный счет.

Куда можно пустить бонусы? Компенсация покупок на 1500 рублей и выше, а так же на компенсацию налога самозанятого. Мы тестировали, компенсировать налог можно.

Для кого идеальна такая карта? Для водителей такси. Можно покупать бензин и за 90 дней вполне реально потратить 100.000 рублей. Забрав свои 10,000 рублей и пустить их как на уплату налога самозанятого, так и для уплаты бензина.

Как оформить? По ссылке, ссылку можно получить у нас в паблике вк, личные сообщения, либо по электронной почте jur@sznpd.ru.

Акция носит временный характер. Может месяц, может два! Стоит поторопиться. Акцию может продлят, а может и нет. На настоящий момент акция АКТУАЛЬНА!

Ссылку не публикуем, поскольку может быть рекламой банка. Почему? С 01.09.2022 вся реклама в интернете должна быть маркирована, конечно же, которая показывается для пользователей из РФ.

Карта банка нормальная? Да, бесплатное обслуживание, 120 дней без процентов, конечно же, если не снимать деньги, а совершать покупки по карте.

Кредитная карта будет одобрена? На усмотрение банка, конечно же, мы подскажем онлайн, что нужно писать в анкете. Но отказы бывают. Например, руководителю Центра Поддержки Самозанятых в выдаче кредита было отказано, причины? Ну … одним словом, на усмотрение банка.